Решите уравнение Решите уравнение y Plus 8 целых три четырнадцатых равняется минус о

Решите уравнение Решите уравнение y Plus 8 целых три четырнадцатых равняется минус одна целая четыре 21
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 3/14-1 4/21=7 17/14-1 4/21=6 13/21 в словах: восемь целых три четырнадцатых минус одна целая четыре двадцать первых равно семь целых семнадцать двадцать первых минус одна целая четыре двадцать первых равно шесть целых тринадцать двадцать первых