РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ С МОДУЛЕМ 6 КЛАСС −1/4⋅|x|+5=−3 Ответ: x1= x2= (1\4 ЭТО ОБЫКНОВЕННАЯ ДРОБЬ)
РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ С МОДУЛЕМ 6 КЛАСС
−1/4⋅|x|+5=−3
Ответ: x1=
x2=
(1\4 ЭТО ОБЫКНОВЕННАЯ ДРОБЬ)
Гость
-x [latex] \frac{1}{4} [/latex] + 5= -3 Избавимся от дроби. |*4
-x+20 = -12
-x = -12-20
x = 32
x [latex] \frac{1}{4} [/latex] + 5 = -3 Избавимся от дроби. |*4
x + 20 = -12
x = -12 - 20
x = -32