Решите уравнение )                                                      x+4=240:8

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Х+4=30 Х=30-4 Х=26 Ответ:26
Гость
240/8=30                                                                                                                                                             x+4=30                                                                                                                                                                   x=30-4                                                                                                                                                                x=26