Решите уровнение с помощью пропорции только с помощью пропорции если не напишите с помошью пропорции добавлю нарушениеz делить на 8,8=3,3 делить на 8

Решите уровнение с помощью пропорции только с помощью пропорции если не напишите с помошью пропорции добавлю нарушение z делить на 8,8=3,3 делить на 8
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \frac{z}{8,8}= \frac{3,3}{8} [/latex] [latex]z= \frac{8,8*3,3}{8} = \frac{29,04}{8} =3,63[/latex]