Решите. В классе 38 учеников. Каждый из них занимаются хоть одним видом спорта: легкой атлетикой,волейболом или плаванием. Легкой атлетикой занимается 19 человек, волейболом 21 человек, плаванием 12, причем легкой атлетикой и в...

Решите. В классе 38 учеников. Каждый из них занимаются хоть одним видом спорта: легкой атлетикой,волейболом или плаванием. Легкой атлетикой занимается 19 человек, волейболом 21 человек, плаванием 12, причем легкой атлетикой и волейболом - 7 человек, волейболом и плаванием - 3 человека. Сколько человек занимаются всеми тремя названными видами спорта?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
62 человека занимаются тремя видами спорта