Решите в паскале)))) вывести таблицу умножения чисел (от 4 до 10) на число, заданное с клавиатуры.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   n,i:integer; begin   readln(n);   for i:=4 to 10 do      writeln(i,'*',n,'=',i*n);  end.
Гость
program umn; var a,i:integer; begin write('Введите число: '); read(a); for i:=4 to 10 do  begin writeln(i, ' * ' ,a, ' = ' , i*a); end; end.