Решите в программе Паскаль: даны числа a,b,если остаток при целочисленном деление равен 0. Число а присвоить частное от деление, а иначе число А присвоить произведение чисел А и B

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    var a,b:integer;       begin    read(a);    read(b);    if a mod b=0 then    a:= a div b else    a:=a*b;       write(a);    end.