Решите второе задание на картинке про утверждение с обьяснением как вы решали. Простым понятным языком.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Допустим, что а=-0,5 (здесь главное не число, а его знак), b=1,5Правильный ответ: 4 т.к. здесь стоит число в модуле (неотрицательное число, определение которого зависит от типа числа), то 1 будет меньше 1, 5 (=b)