Решите задачи: 1. Если на пошив 12 одиннаковых платьев потратили 48 м ткани, то за 72 м выйдет... таких же самых платьев. 2. Если автомобиль ехал со скоростью 65 км/м, то она проделала 195 км за... P.S я знаю как делается но мн...

Решите задачи: 1. Если на пошив 12 одиннаковых платьев потратили 48 м ткани, то за 72 м выйдет... таких же самых платьев. 2. Если автомобиль ехал со скоростью 65 км/м, то она проделала 195 км за... P.S я знаю как делается но мне просто любопытно как вы решите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 48:2=4(м) на 1 платье 72:4=18 платьев 2. 195:65=3 Ответ: за 3 минуты