Решите задачи без иксов игриков и т.дбригада рабочих за две недели изготовила 356 деталей, причём за вторую неделю было изготовлено в 3 раза больше деталей, чем за первую. Сколько деталей было изготовлено за первую неделю ...

Решите задачи без иксов игриков и т.д бригада рабочих за две недели изготовила 356 деталей, причём за вторую неделю было изготовлено в 3 раза больше деталей, чем за первую. Сколько деталей было изготовлено за первую неделю 2 задача в машину поместили в 5 раз больше груза чем в прицеп. Сколько киллограмов поместили в прицеп, если в нём было на 148 кг груза меньше, чем в машине даю около 20 Баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
356/4=89 дет - за 1 неделю 89*3=267-за 2 неделю 2) 148/4=37 кг- в прицепе 37*5=185 кг - в машине