Решите задачи, основываясь на своих знаниях о прямой и обратно пропорциональных зависимостях. а) в четырех коробках 60 карандашей. Найдите число карандашей в 12 таких коробках. б) Расстояние между городами А и В автомобиль пр...

Решите задачи, основываясь на своих знаниях о прямой и обратно пропорциональных зависимостях. а) в четырех коробках 60 карандашей. Найдите число карандашей в 12 таких коробках. б) Расстояние между городами А и В автомобиль проехал за 4 ч,двигаясь со средняя скорость которого составляет 40км/ч? в) Есть два прямоугольника равной площади. Длина первого равна 15 см, а ширина 6см. Чему равна ширина второго прямоугольника, если его длина равна 30см? г) Туристы планировали пройти маршрут за 6 дней, но вместо 52км они проходили в день 26 км. За сколько дней был пройден туристами этот маршрут? (помогите пожалуйста ставлю последних 17 баллов спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 180 карандашей, б) 160 км с)ширина равна 3 см