Решите задачи по геометрии, пожалуйста,только пожалуйста можно в виде фото, ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в 1) 19+13,2=32,2 2) 32,2:9,6=3,35 2-в потому что 2,5 это 25,а корень из 25=5.Я Считаю, что хорда не может иметь длинну 6 см.
Гость
почему то в первом вопросе нет правильного варианта во втором В в третьем ответ не попал на фото решение в файле