Составьте кроссворд по одной из тем (на выбор): меньше меньше Мифы и легенды Древней Греции больше больше , меньше меньше Греко-персидские войны больше больше , меньше меньше Древние Афины больше больше , меньше мень...

Составьте кроссворд по одной из тем (на выбор): <<Мифы и легенды Древней Греции>>, <<Греко-персидские войны>>, <<Древние Афины>>, <<Завоевания Александра Македонского>>. P.S. 10 вопросов. Заранее спасибо большое! <3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://ped-kopilka.ru/blogs/oleg-vladimirovich-mamaev/krosvordy-s-otvetami-po-istori-dlja-5-klasa-drevnja-grecija.html Вот сайт там то что вам надо))!!!