Решите задачи прашу 1.С какой скоростью должен ехать велосипедист, чтобы за три часа проехать 33 км? И 2 пожалосто 2.Самолёт летел 4 часа со скоростью 600 км/ч. Какое расстояние он пролетел? Спасибо большое зарание!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.   33:3= 11 км/ч - скорость велосипедиста 2. 4  *  600 = 2400 км  - расстояние, которое пролетел самолет