Решите задачи, СРОЧНО)))1) На складе стоит 4000 обычных стульев, 2800 кресел, а компьютерных стульев в 4 раза меньше, чем обычных стульев и кресел вместе. Сколько компьютерных стульев стоит на складе?2) Одну мозаику - пазл сост...

Решите задачи, СРОЧНО))) 1) На складе стоит 4000 обычных стульев, 2800 кресел, а компьютерных стульев в 4 раза меньше, чем обычных стульев и кресел вместе. Сколько компьютерных стульев стоит на складе? 2) Одну мозаику - пазл составили из 100 кусочков в длину и 60 в высоту. А другую из 60 кусочков в длину и 40 в высоту. На сколько больше кусочков в первой мозаике, чем во второй?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2800+4000=6800стульев и кресел всего 2)6800:4=1700-компьютерных стульев ответ:1700 компьютерных стульев