Решите задачку по экономике. У нас есть 2 альтернативы: искать более дешевый товар или купить его в дорогом магазине. На поиски товара вы должны потратить 40 часов в месяц. Ваша заработная плата составляет 400 руб. в час. ...

Решите задачку по экономике. У нас есть 2 альтернативы: искать более дешевый товар или купить его в дорогом магазине. На поиски товара вы должны потратить 40 часов в месяц. Ваша заработная плата составляет 400 руб. в час. Если покупать товар в дорогом магазине, то его стоимость увеличится на 20%. Сколько должен стоить товар в дорогом магазине, чтобы вы не отказались от покупки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно не отказалась бы из за если мама будет согласно