Решите задачу. Два авто* ехали со скростью 73км/ч , а второй "?",РАССТОЯНИЕ(ссори капс случайно включила) между ними 560км,какова скорость 2-го авто если на место встречи они прибыли через 4 ч?! решите с пояснением к примеру "...

Решите задачу. Два авто* ехали со скростью 73км/ч , а второй "?",РАССТОЯНИЕ(ссори капс случайно включила) между ними 560км,какова скорость 2-го авто если на место встречи они прибыли через 4 ч?! решите с пояснением к примеру "8*7=56(км/ч)-скорость машины. даю 30 баллов и лучший ответ тому кто ответит как я прошу!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
560:4= 140(км/ч) - общая скорость 140-73= 67(км/ч) - скорость второго автомобиля :)