Решите задачу двумя арифметическими способами, установите предварительно вид зависимости между данными величинами. " для перевозки некоторого груза нужно использовать 15 трехтонных машин. Сколько потребуется пятитонных машин чт...

Решите задачу двумя арифметическими способами, установите предварительно вид зависимости между данными величинами. " для перевозки некоторого груза нужно использовать 15 трехтонных машин. Сколько потребуется пятитонных машин чтобы перевезти тот же груз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ