Решите задачу: ферма вывезла на грузовой машине картофель с двух участков: с перво

Решите задачу: ферма вывезла на грузовой машине картофель с двух участков: с первого-за 5 рейсов со второго-за 4 рейса Сколько всего центнеров картофеля было вывезено с этих участков если каждый рейс перевозили по 52 ц картофеля? Скинте пожалуйста фото со схемой и решите задачу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 52*5=260 (ц) -с первого участка 2) 52*4= 208(ц)-со второго участка 3) 260 плюс 208 = 468 -(ц)- всего