Решите задачу используя круги Эйлра или схему состава. В летнем лагере отдыха 86 семиклассников.8 из них не любят играть в компьютерные игры.54 семиклассника предпочитают квесты 62 симуляторы. Сколько ребят с одинаковыми удовол...

Решите задачу используя круги Эйлра или схему состава. В летнем лагере отдыха 86 семиклассников.8 из них не любят играть в компьютерные игры.54 семиклассника предпочитают квесты 62 симуляторы. Сколько ребят с одинаковыми удовольствием играют и в кветы и в симуляторы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 людей предпочитают иквесты и симуляторы