Решите задачу используя прикидку покупателя имеется 1500 руб. на покупку игрушек название игрушек продающихся в магазине и их цены представлены в таблице какие игрушки покупать может купить если он должны быть разными Найдите н...

Решите задачу используя прикидку покупателя имеется 1500 руб. на покупку игрушек название игрушек продающихся в магазине и их цены представлены в таблице какие игрушки покупать может купить если он должны быть разными Найдите несколько вариантов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настольная игра+мяч Настольная игра+кукла Настольная игра+машина Настольная игра+посуда для кукол Настольная игра+мебель для кукол Настольная игра+набор мебели для кукол+кукла Настольная игра+набор мебели для кукол+посуда для кукол Настольная игра+набор мебели для кукол+мяч Настольная игра+кукла+машина Настольная игра+машина+мяч