РЕШИТЕ ЗАДАЧУ . КАТЕР ПРОШЕЛ РАССТОЯНИЕ 144 КМ ЗА 6 Ч. ТЕПЛОХОД ПРОШЕЛ ЭТО ЖЕ РАССТОЯНИЕ ЗА 8 Ч. КАКОЕ СУДНО С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ ДВИГАЛОСЬ ?

РЕШИТЕ ЗАДАЧУ . КАТЕР ПРОШЕЛ РАССТОЯНИЕ 144 КМ ЗА 6 Ч. ТЕПЛОХОД ПРОШЕЛ ЭТО ЖЕ РАССТОЯНИЕ ЗА 8 Ч. КАКОЕ СУДНО С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ ДВИГАЛОСЬ ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
144/6= 24 км/ч    144/8 = 18 км/ч
Гость
144/6=24(км/ч)-скорость катера 144/8=18(км/ч)-скорость теплохода Ответ:24км/ч,18км/ч
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы