Решите задачу которую я придумал( в задании написано придумать!) даю 36 баллов На двух рядах лежит 30 деталей. На первом ряду на 6 деталей больше чем на 2-ом. Сколько деталей на двух рядах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕТ-НЕТ. Уже дано, что всего их 30.  НАДО - вопрос - Сколько на первом? ИЛИ На втором в  5 раз больше. Сколько на каждом. ИЛИ На первом  18 штук. Сколько на втором.