РЕшите задачу: мужщина с гипертрихозом женился на женщинес традающей рахитом, обусловленым недостаьком фосфора в крови. У них родилась дочь без вышеуказаных аномалий. 1. Сколько разных фенотипов может бытьсреди детей этой семь...

РЕшите задачу: мужщина с гипертрихозом женился на женщинес традающей рахитом, обусловленым недостаьком фосфора в крови. У них родилась дочь без вышеуказаных аномалий. 1. Сколько разных фенотипов может бытьсреди детей этой семьи? 2. Какова вероятность рождения в этой семьекакова вероятность рожденияв этой семье ребенка страдающего рахитом? 3. Какова вероятность рождения в этой. Семье дочери с гипертрихозом 4.какова вероятность рождения в этой семье ребенка с двумя вышеуказынными аномалиями? 5. Кпкова вероятность рождения в этой семье ребенка с генотипом матери