Решите задачу на языке паскаль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program n1; var a:array [1..35] of integer; i,n,temp: integer; begin readln(n); for i := 1 to n do read(a[i]); temp := a[n]; for i := n downto 2 do a[i] := a[i - 1]; a[1] := temp; for i := 1 to n do write(a[i], ' '); end.
Гость
// PascalABC.NET 3.2, сборка 1383 от 09.02.2017 // Внимание! Если программа не работает, обновите версию! begin   var n:=ReadlnInteger;   var a:=ReadArrInteger(n);   a:=a[n-1:n]+a[:n-1]; a.Println end. Пример 6 4 5 3 4 2 3 3 4 5 3 4 2