«решите задачу одну противоположных сторон квадрата уменьшили на 8 см каждую а другую пару увеличили на 3см каждую в результате получили прямоугольник площадь которого на 79кв см меньше чем площадь квадрата найдите периметр ква...
«решите задачу одну противоположных сторон квадрата уменьшили на 8 см каждую а другую пару увеличили на 3см каждую в результате получили прямоугольник площадь которого на 79кв см меньше чем площадь квадрата найдите периметр квадрата»
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(х-8)(х+3)=х²-79
а дальше сама