Решите задачу плиз) За перший день турист проїхав 20% усього шляху, за другий - 60% остачі, а за третій - решту 48 км. Знайдіть довжину шляху, який подолав турист за три дні. ____ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНЯЛ: За первый день турист пр...

Решите задачу плиз) За перший день турист проїхав 20% усього шляху, за другий - 60% остачі, а за третій - решту 48 км. Знайдіть довжину шляху, який подолав турист за три дні. ____ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНЯЛ: За первый день турист проехал 20% всего пути, за второй - 60% остатка, а за третий - остальные 48 км . Найдите длину пути, который преодолел турист за три дня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а не написано 48 км это сколько%?