Решите задачу по ФИЗИКЕ за 7 класс: "Ну-с,так едет наш Иван За кольцом за окиян. Горбунок летит как ветер, И в почин на первый вечер Верст сто тысяч отмахал И негде не отдыхал.Определите с какой скоростью двигался Конек-Горбу...

Решите задачу по ФИЗИКЕ за 7 класс: "Ну-с,так едет наш Иван За кольцом за окиян. Горбунок летит как ветер, И в почин на первый вечер Верст сто тысяч отмахал И негде не отдыхал. Определите с какой скоростью двигался Конек-Горбунок? СПРАВКА: 1 верста=7467 метров. РЕШИТЕ ПРОШУ :С
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7467 метров = 7,467 км умножим на 100000 получим 746700 км