Решите задачу пожалуйста Для ремонта дома закупили доски. В первый день купили 24 доски во второй на 6 досок больше чем в первый день а в третий день столько же сколько в первый и второй день . сколько досок привезли в третий ...

Решите задачу пожалуйста Для ремонта дома закупили доски. В первый день купили 24 доски во второй на 6 досок больше чем в первый день а в третий день столько же сколько в первый и второй день . сколько досок привезли в третий день?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)24+6=30(досок) во 2 день 2)24+30=54(досок)в 3 день
Гость
24+6=30 (во 2 день) 30+24=54 (3 день ) ответ: 54 доски привезли в 3 день .