Решите задачу пожалуйста на покраску тридцати двух досок нужно 8 часов.Сколько времени потребуется чтобы покрасить 75 досок?Можно ли покрасить 90 досок за 24 часа если работать с тойже производительностью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно 18 часов и 40 минут что бы покрасить 75 досок.и чтобы покрасить 90 досок нужно 22,5 часов
Гость
Что бы найти время на покраску одной доски нужно 32/8=4ч Если вычислить то нельзя за сутки покрасить 75 досок