Решите задачу пожалуйста с Данными, анализом данных, решением. Водоёмы в течение месяца могут дать 90 кг. рыбной продукции. 1 человеку достаточно 3 кг. рыбы в месяц. Сколько людей могут прокормить водоёмы за год? Помогите пожал...

Решите задачу пожалуйста с Данными, анализом данных, решением. Водоёмы в течение месяца могут дать 90 кг. рыбной продукции. 1 человеку достаточно 3 кг. рыбы в месяц. Сколько людей могут прокормить водоёмы за год? Помогите пожалуйста, очень срочно нужно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)90*12(12 месяцев)=1080 кг. рыбы 2)1080:3=360 Ответ:360 людей