Решите задачу пожалуйста с Данными, анализом данных, решением. Водоёмы в течение месяца могут дать 90 кг. рыбной продукции. 1 человеку достаточно 3 кг. рыбы в месяц. Сколько людей могут прокормить водоёмы за год? Помогите пожал...
Решите задачу пожалуйста с Данными, анализом данных, решением.
Водоёмы в течение месяца могут дать 90 кг. рыбной продукции. 1 человеку достаточно 3 кг. рыбы в месяц. Сколько людей могут прокормить водоёмы за год?
Помогите пожалуйста, очень срочно нужно.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)90*12(12 месяцев)=1080 кг. рыбы
2)1080:3=360
Ответ:360 людей