Решите задачу, пожалуйста! С решением и условием.Задача:Ребята катались с горки:15 девочек, а мальчиков на 8 больше. Из всех ребят 19 катались на лыжах, а остальные- на санках. Сколько ребят каталось на санках?

Решите задачу, пожалуйста! С решением и условием. Задача: Ребята катались с горки:15 девочек, а мальчиков на 8 больше. Из всех ребят 19 катались на лыжах, а остальные- на санках. Сколько ребят каталось на санках?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 15+8=23 мальчиков и девочек 2) 23 - 19=4 на санках ответ: 4 человека на санках