Решите задачу пожалуйста за 3 мин ела пробежал 150м а нурлан168м на сколько метров больше за 1мин пробежал нурлан чем кран

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
150:3=50м/мин скорость Елы                                                                                    168:3=56 м/мин скорость Нурлана                                                                              56-50=6м/мин (на 6 м/мин больше пробежал Нурлан)
Гость
168м-150м=18м Ответ:на 18 м