Решите задачу пожалуйста...ОТ ДЕРЕВНИ ДО ГОРОДА 340 КМ.ИЗ ДЕРЕВНИ В ГОРОД ВЫЕХАЛ МОТ@ОЦИКЛИСТ СО СКОРОСТЬЮ 42 КМ Ч .СПУСТЯ 2ЧАСА НАВСТРЕЧУ ЕМУ ВЫЕХАЛ ВЕЛОСИПЕДИСТ СО СКОРОСТЬЮ 22 КМ Ч. ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ЧАСОВ ОНИ

Гость
340:42 то что получится +2 часа