Решите задачу с помощью уравнения: Туристы за 5 дней проплыли на байдарке 98 км. В пе

Решите задачу с помощью уравнения: Туристы за 5 дней проплыли на байдарке 98 км. В первый день они проплыли 22 км. В каждый из последующих дней они проплывали одно и тоже расстояние. Найдите это расстояние. И краткая запись... Нужно срочно даю 17 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
98-22=76 это оставшееся расстоянте 76÷4=19 это за 4 дня проходили по 19км