Решите задачу с помощью уравнения: меньше меньше Получили несколько бидонов молока, по 20 литров в каждом. В детский сад отправили 45л молока, после чего осталось 115л. Сколько бидонов молока было получено? больше больше

Решите задачу с помощью уравнения: <<Получили несколько бидонов молока, по 20 литров в каждом. В детский сад отправили 45л молока, после чего осталось 115л. Сколько бидонов молока было получено?>>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х бидонов молока получили х * 20 - 45 = 115 х * 20 = 160 х = 8 бидонов молока получили Ответ: 8 бидонов