У Саши в 2 раза больше фломастеров, чем у Антона,а у Пети их столько,сколько у Антона и Саши вместе.Во сколько раз больше фломастеров у Пети,чем у Антона?                                    \--------------\--------------\------...

У Саши в 2 раза больше фломастеров, чем у Антона,а у Пети их столько,сколько у Антона и Саши вместе.Во сколько раз больше фломастеров у Пети,чем у Антона?                                    \--------------\--------------\------------\---------------\-----------\-----------------\                                               (       А.    ) (            С.           ) (                    П.                     )                                                                                                                                                                                           Пожалуйста решите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антон - хСаша - 2хПеня Пусть x - Саша тогла 2x петя уравнение:  2х+х  (3х)* 2=1=3  Вроде так, но незнаю