Решите задачу срочно!!!!!!!! В гостинице 4 этажа. На каждом этаже 8 одноместных номеров и 32 двухместные. Сколько человек могут проживать в гостинице.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 8*4=32 (человека может проживать в одноместных номерах) 2) 32*2*4=256(человека может проживать в двухместных номерах) 3) 256+32=288(всего может проживать в гостинице)