Решите задачу Токарь готовит на заводе 16 деталей в час- всего 4 часа ,а у другого времени в два раза больше -при этом за все время выходит у двоих одинаковый объём работы .Узнай сколько деталей за час готовит второй токарь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 16*4=64 - первый мастер за 4 часа 2) 64:(4*2)=8 (дет/ч)- второй мастер Ответ:8 дет/ч