Решите задачу. У Иры 26 марок,посвящённых историческим событиям,а также марки,посвящённые архетиктуре и спорту .Марок по архетиктуре у неё на 15 больше ,чем по истории,и на 14 меньше,чем на спортивную тему .Сколько марок в колл...

Решите задачу. У Иры 26 марок,посвящённых историческим событиям,а также марки,посвящённые архетиктуре и спорту .Марок по архетиктуре у неё на 15 больше ,чем по истории,и на 14 меньше,чем на спортивную тему .Сколько марок в коллекции у Иры?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
43 марок :v если что то не понятно то у меня маленькая сестра ира и у неё тоже 43 марок наклеек
Гость
26 + 15 = 41 41 + 14 = 55 26 + 41 + 55 = 128