Решите задачу в феврале по оплате электроэнергии на счету у Неколая Васильевича составил 200 рубле в марте он заплатил 50 % долга но за потреблённую энергию он задолжал ещё 45,7 рублей найдите баланс счёта по состоянию на конец...
Решите задачу в феврале по оплате электроэнергии на счету у Неколая Васильевича составил 200 рубле в марте он заплатил 50 % долга но за потреблённую энергию он задолжал ещё 45,7 рублей найдите баланс счёта по состоянию на конец марта
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:
200*50%/100%=100 рублей-он в марте заплатил 50% долга.
100+45,7=145,7,так как это задолженность,то -145,7
Ответ:-145,7 рублей.