Решите задачу: В трёх бидонах 110 литров молока. После того, как из одного бидона отлили 8 литров, а из другого 12 литров, в каждом из них оказалось молока в 2 раза меньше, чем в третьем бидоне. Сколько молока было в каждом бид...

Решите задачу: В трёх бидонах 110 литров молока. После того, как из одного бидона отлили 8 литров, а из другого 12 литров, в каждом из них оказалось молока в 2 раза меньше, чем в третьем бидоне. Сколько молока было в каждом бидоне ПЕРВОНАЧАЛЬНО. мне кажется, что надо решать через Х
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12:8  И это число УМНОЖИТЬ на 12