Решите задачу:Четырехугольник ABCD со сторонами АВ=40, CD=10,вписан в окружность. Диагонали AC и BD пересекаются в точке К, при этом образуют угол АКВ=60 градусов. Найдите радиус окружности описанного около этого четырехугольни...
Решите задачу:Четырехугольник ABCD со сторонами АВ=40, CD=10,вписан в окружность. Диагонали AC и BD пересекаются в точке К, при этом образуют угол АКВ=60 градусов. Найдите радиус окружности описанного около этого четырехугольника.Знаю что тут надо решать через теорему косинусов.