Решите задачуиз 2 посёлков расстояние между которыми 78 километров вышли Одновременно навстречу друг другу Два лыжника 1 из них шел со скоростью 17 км в час а второй со скоростью 14 километров час через сколько часов Лужники вс...

Решите задачуиз 2 посёлков расстояние между которыми 78 километров вышли Одновременно навстречу друг другу Два лыжника 1 из них шел со скоростью 17 км в час а второй со скоростью 14 километров час через сколько часов Лужники встретились
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
t-x (17+14)x=78 31x=78:31 x=2 16/31(ч)