Решите задачу:Плоды - костянки сейшельской  пальмы - самый крупные семена растений , похожие на огромный орех. Созревают в течение 6 лет, достигая длины 50 см , и массы 25 кг. Сколько плодов грецких орехов надо положить на весы...

Решите задачу:Плоды - костянки сейшельской  пальмы - самый крупные семена растений , похожие на огромный орех. Созревают в течение 6 лет, достигая длины 50 см , и массы 25 кг. Сколько плодов грецких орехов надо положить на весы, чтобы уравновесить плод  сейшельской пальмы?Масса 100шт. грецких орехов составляет 1 кг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1000:100=10 гр весит один грецкий орех 25000:10=2500 грецких орехов надо