Решительность, пример из жизни (Для сочинения ).Юмор.пример из жизни (Для сочинения).Свобода пример из жизни (Для сочинения).Известность пример из жизни (Для сочинения).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Однажды, я решил признаться родителям, что я гей. 2 мама сначала не поверила. 3 но потом она сказала, что это моя жизнь и она одна. Сказала, что я должен прожить ее счастливо. И пусть для меня дарит счастье мой парень. 4. потом я об этом рассказал всем. Живу счастливо)