Ресурсы-Прибыль-Затраты-Технология-1) сумма расходов на организацию производства товара2) последовательность операций, превращающих сырье в готовый товар3)всё, что необходимо для производства товара4)разница между расходами на ...

Ресурсы-Прибыль-Затраты-Технология-1) сумма расходов на организацию производства товара2) последовательность операций, превращающих сырье в готовый товар3)всё, что необходимо для производства товара4)разница между расходами на производство и выручкой от продажи товара
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ресурсы - 3), прибыль - 4), затраты- 1), технология - 2)