Рецепт любого блюда с неопределенно личными глаголами или предложениями ! Срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блины.  Вбивают в миску яйца, добавляют сахар и соль, перемешивают. Наливают воду, перемешивают. Постепенно вводят просеянную муку, перемешивают венчиком или миксером до однородности. Жарят с двух сторон. Подают со сметаной или вареньем.