Рецепторы – это нервные окончания, которые: 1) воспринимают информацию из внешней среды, 2) воспринимают информацию из внутренней среды, 3) воспринимают возбуждение, передающееся к ним по двигательным нейронам, 4) располагаются...

Рецепторы – это нервные окончания, которые: 1) воспринимают информацию из внешней среды, 2) воспринимают информацию из внутренней среды, 3) воспринимают возбуждение, передающееся к ним по двигательным нейронам, 4) располагаются в исполнительном органе, 5) преобразуют воспринимаемые раздражения в нервные импульсы, 6) реализуют ответную реакцию организма на раздражение из внешней и внутренней среды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а сколько можно вариантов выбрать? один или два? ну... 2 и 4