Рецепторы - это нервные окончания в организме человека, которые 1) воспринимают информацию из внешней среды 2) воспринимают импульсы из внутренней среды 3) воспринимают возбуждения, передающееся к ним по двигательным нейронам 4...

Рецепторы - это нервные окончания в организме человека, которые 1) воспринимают информацию из внешней среды 2) воспринимают импульсы из внутренней среды 3) воспринимают возбуждения, передающееся к ним по двигательным нейронам 4) располагаются в исполнительном органе 5) преобразуют воспринимаемые раздражения в нервные импульсы 6) реализуют ответную реакцию организма на раздражение из внешней и внутренней среды Помогите выбрать 3 правильных ответа, пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 5 6 это окончательно ответ